Тендер: Поставка ГСМ(АИ92)
Завершён
Начальная цена
99 987 ₽
Место поставки
г. Волгоград; г. Волжск; Быковский район; Городищенский район; Дубовский район; Иловлинский район; Калачевский район; г. Котовск; Среднеахтубинский район; Суровикинский район; г. Урюпинск; г. Астрахань; Наримановский район; г. Ахтубинск; Лиманский район; Московская обл; Тамбовская обл; г. Ростов-на-Дону; г. Элиста; г. Ипатово; г. Каменск-Шахтинский; Октябрьский район; Каменский район; Красносулинский район; Неклиновский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 03.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2022 №0348100075022000551 30 КБ
- Требования к заявке
- 02.12.2022
- НМЦК ГСМ 44-ФЗ 19.10.2022 ГМВЛ 13 КБ
- Контракт бензин 2023 ГМВЛ 2 81 КБ
- Описание предмета закупки 25 КБ
- Требования к заявке 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075022000551
- РТС-Тендер 0348100075022000551
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 12:58 - 12.12.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 999,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса