Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
1 440 300 ₽
Место поставки
г. Челябинск; г. Курган; Брединский район, поселок Бреды; Агаповский район, село Агаповка; Варненский район, село Варна; г. Верхний Уфалей; г. Копейск; г. Магнитогорск; г. Миасс; г. Троицк; г. Нязепетровск; г. Екатеринбург; г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов - №0369100038322000075.doc 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.12.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 05.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (приложение №3) 22 КБ
- Проект контракта (Приложение №2) 90 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение №1) 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки (приложение №4) 32 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2022 №0369100038322000075 30 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0369100038322000075
- 44-ФЗ ЕИС 0369100038322000075
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 08:30 - 13.12.2022 06:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 403,0 ₽
Обеспечение контракта
144 030,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса