Тендер: Оказание услуг по аренде легковых автомобилей
Завершён
Начальная цена
12 150 000 ₽
Место поставки
город Москва, Московская область, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская обл, Херсонская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 18.01.2023
- Протокол расмотрения вторых частей заявок.pdf 491 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 757 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 484 КБ
- 17.12.2022
- ППИ_КМСП_2592417_(лот_1)_от_16.12.2022.html 7 КБ
- 16.12.2022
- ПРВЧЗ_КМСП_2592417_(лот_1)_от_15.12.2022.html 7 КБ
- 14.12.2022
- ПРПЧЗ_КМСП_2592417_(лот_1)_от_14.12.2022.html 7 КБ
- 06.12.2022
- Приказ от 06.12.2022 № ГБУ-02-557_22.pdf 222 КБ
- 6_XI_Формы_образцы редакция №2.doc 254 КБ
- 05.12.2022
- 7_XII_Обоснование НМЦД.doc 806 КБ
- 8_XIII_Критерии.doc 191 КБ
- 2_I-VIII_Документация.docx 80 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 7350271 2022_11_25-11_20 (МСК).docx 107 КБ
- 4_Приложение ПИК к проекту договора.docx 55 КБ
- 5_X_Техническое задание.docx 37 КБ
- 6_XI_Формы_образцы.doc 282 КБ
- 3_IX Проект договора.docx 330 КБ
- 1_Извещение.docx 30 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2592417
- 223-ФЗ ЕИС 32211917586
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 13.12.2022 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса