Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 по топливным картам на АЗС/АЗК
Завершён
Начальная цена
643 230 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Алапаевск; г. Артемовский; г. Асбест; г. Богданович; г. Ирбит; г. Каменск-Уральский; г. Красноуфимск; г. Невьянск; г. Нижние Серги; г. Нижний Тагил; г. Нижняя Тура; г. Новая Ляля; г. Первоуральск; г. Полевской; г. Верхняя Пышма; г. Ревда; г. Реж; г. Серов; г. Сухой Лог; г. Тавда; г. Туринск; г. Челябинск; г. Верхний Уфалей; г. Юрюзань; г. Миасс; г. Троицк; г. Еманжелинск; г. Южноуральск; г. Магнитогорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 06.12.2022
- Обоснование НМЦК гсм. 13 КБ
- Проект контракта. гсм. 73 КБ
- Описание объекта закупки.гсм. 51 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2022 №0348100075022000567 31 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075022000567
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075022000567
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 13:36 - 14.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 161,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса