Тендер: Топливо по топливным картам
Завершён
Начальная цена
536 215 ₽
Место поставки
Аргаяшский район, село Аргаяш; г. Озерск; Кунашакский район, село Кунашак; Еткульский район, село Еткуль; г. Касли; Кизильский район, село Кизильское; Нагайбакский район, село Фершампенуаз; г. Нязепетровск; Октябрьский район, село Октябрьское; г. Сатка; г. Троицк; г. Чебаркуль; Чесменский район, село Чесма; г. Еманжелинск; г. Златоуст; г. Карталы; г. Копейск; Красноармейский район, село Миасское; г. Магнитогорск; г. Миасс; г. Усть-Катав; г. Челябинск; г. Южноуральск; г. Екатеринбург; г. Тюмень; г. Курган; г. Уфа; г. Оренбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 7169.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.12.2022 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 07.12.2022
- 7169-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx 25 КБ
- 7169-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx 54 КБ
- 7169-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx 38 КБ
- 7169-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx 27 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2022 №0869200000222007038 27 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0869200000222007038
- 44-ФЗ ЕИС 0869200000222007038
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 09:41 - 15.12.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
53 621,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса