Тендер: Тендер по выбору поставщика услуг по изготовлению и доставке рекламно-информационных материалов Широкоформатная печать
Завершён
Начальная цена
8 847 482 ₽
Место поставки
г. Белгород, г. Брянск, г. Курск, г. Липецк, г. Саранск, г. Орел, г. Тамбов, г. Воронеж, г. Саратов, г. Пенза
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов
- 17.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.12.2022
- Извещение_о_продлении_сроков
- Изменения от 14.12.2022 21 КБ
- 07.12.2022
- Пакет_тендерной_документации__RFQ_.zip
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07122200012
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.12.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса