Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов охранной, тревожной сигнализации на объектах
Завершён
Начальная цена
897 559 ₽
Место поставки
г. Мытищи, пос. Здравница, Москва, Щелковский район, д. Сукманиха, Балашихинский р-н, дер. Павлино, Пушкинский район, д. Алешино, г. Королев, г. Щелково, г. Пушкино, г. Коломна, г. Егорьевск, г. Орехово-Зуево, г. Павловский Посад, г. Сергиев Посад, г. Дмитров, г. Дедовск, д. Талицы, г. Волоколамск, г.Люберцы, г. Видное, г. Домодедово, г. Подольск, г. Серпухов, г. Одинцово, г. Наро-Фоминск, г. Раменское, г. Химки
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2022 №ИЭА1 39 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 09.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2022 №0348200053522000192 6 КБ
- 08.12.2022
- НМЦК_ТО_технических_средств_охраны_23 22 КБ
- Проект контракта, сост. 07...., сост. 07.12.2022 50 КБ
- ТЗ на ТО приборов охранной, тревожной сигнализации 140 КБ
- Требования_к_содержанию_заявки 24 КБ
- Извещение о проведении определения поставщика закупка №107328-22 13 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 07.12.2022 289 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0348200053522000192
- 44-ФЗ ЕИС 0348200053522000192
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 23:34 - 16.12.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 975,0 ₽
Обеспечение контракта
89 755,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Московской области
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса