Тендер: поставка напорных рукавов
Завершён
Начальная цена
1 291 141 ₽
Место поставки
г. Кострома;г. Ярославль
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.12.2022
- Протокол подведения итогов 46 КБ
- 09.12.2022
- 150 Документация.7z 390 КБ
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211940655
- 223-ФЗ ЕИС 32211940655
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса