Тендер: Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и акарицидных обработок
Завершён
Начальная цена
1 229 620 ₽
Место поставки
Щелковский район, деревня Сукманиха;г. Мытищи;Мытищинский район, поселок Здравница;Пушкинский район, село Ельдигино;Город Москва;г. Клин;г. Химки;г. Коломна;г. Наро-Фоминск;г. Подольск;г. Серпухов;г. Домодедово;г. Видное;Крымский район, поселок Саук-Дере;г. Волоколамск;г. Люберцы;г. Балашиха, деревня Павлино;г. Пушкино;г. Щелково;г. Королев;г. Раменское
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЭА1 40 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЭА1
- Протокол подведения итогов ЭА (1 соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.12.2022 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 12.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2022 №0348200053522000205
- НМЦК Оказание услуг по проведению дезинфекции 2023 23 КБ
- Проект контракта, сост. 11...., сост. 11.12.2022 50 КБ
- ТЗ_на_дератизацию,_дезинсекцию_дезинфекцию 2023 46 КБ
- Требования_к_содержанию_заявки - очаги 25 КБ
- Извещение о проведении определения поставщика закупка №107303-22 14 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 11.12.2022 288 КБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200053522000205
- РТС-Тендер 0348200053522000205
Подача заявок (МСК)
11.12.2022 23:04 - 19.12.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 296,0 ₽
Обеспечение контракта
122 962,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса