Тендер: Приобретение бензина автомобильного (АИ-92) по топливным картам
Завершён
Начальная цена
169 975 ₽
Место поставки
Свердловская обл, Челябинская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.01.2023
- Прот. 2 часть (ед. заявка)..pdf 67 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 01.01.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Прот. 1 части заявок..pdf 55 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок на участие в электронном аукционе 12 КБ
- 13.12.2022
- док. ЭА. в ЕИС. ГСМ 223 фз. на 2023.rar 259 КБ
- Извещение 159 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220014152600145
- 223-ФЗ ЕИС 32211949944
Подача заявок (МСК)
13.12.2022 - 29.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса