Тендер: Поставка бензина автомобильного, для автотранспортных средств
Завершён
Начальная цена
1 703 688 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Челябинск;г. Курган
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол ГСМ.pdf 909 КБ
- 15.12.2022
- Приложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК на первое полугодие 2023 1.22 МБ
- Приложение № 4 Проект контракта на поставку ГСМ 229 КБ
- Приложение № 1 ООЗ ГСМ на первое полугодие 2023 26 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке_ инструкция (ГСМ) 24 КБ
- Извещение о проведении ЭА ГСМ на первое полугодие 2023 87 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0362100014722000036
- 44-ФЗ ЕИС 0362100014722000036
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 08:41 - 23.12.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 036,0 ₽
Обеспечение контракта
85 184,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса