Тендер: Поставка перфорационных систем ПКО102
Завершён
Начальная цена
1 595 640 ₽
Место поставки
г. Чапаевск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.12.2022
- протокол от 26.12.22 388 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211960756-01 27 КБ
- 17.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 16.12.2022
- закупка на перфорационные системы.docx 208 КБ
- требования.pdf 699 КБ
- чертеж1.jpeg
- чертеж2.jpeg 467 КБ
- zakupki223-notification-32211960756-0.html 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211960756
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 26.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса