Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
57 384 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Салехард;г. Лабытнанги;Приуральский район, село Аксарка;Шурышкарский район, село Мужи;Ямальский район, село Яр-Сале;г. Губкинский;г. Ноябрьск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.01.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0190200000322015124.docx 24 КБ
- 16.12.2022
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.rar.zip 131 КБ
- Проект контракта.rar.zip 134 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.xlsx.zip 108 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке, инструкция.doc.zip 130 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2022 №0190200000322015124 44 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 12:57 - 17.01.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 869,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса