Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Сульфасалазин)
Завершён
Начальная цена
3 844 610 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Балашиха
,
Организатор закупки
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 58 КБ
- 19.12.2022
- Протокол НМЦК(Д) 397 КБ
- Проект контракта (договора) 129 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 53 КБ
- ElectronicAuction14097749.pdf 95 КБ
- Техническое задание 62 КБ
- Сведения о товаре (форма №2) 42 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001822001453
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001822001453
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 19:55 - 27.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 27.12.2022
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 446,0 ₽
Обеспечение контракта
192 230,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса