Тендер: Поставка ГСМ с применением топливных карт
Завершён
Начальная цена
4 598 390 ₽
Место поставки
Оренбургская обл; Респ. Башкортостан, Челябинская обл, Свердловская обл, Курганская обл, Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.01.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 9 КБ
- Протокол подведения итогов 206 КБ
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 202 КБ
- 21.12.2022
- Аукционная документация 53 КБ
- Приложение №2. Расчет НМЦК 53 КБ
- Приложение №1. Техническое задание 21 КБ
- Проект договора (ГСМ аукцион) 44 КБ
- Извещение 27 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211976150
- 223-ФЗ ЕИС 32211976150
Подача заявок (МСК)
по 13.01.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2023 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса