Тендер: Регистратор/анализатор амбулаторный для длительного электрокардиографического мониторинга
Завершён
Начальная цена
1 184 166 ₽
Место поставки
г. Нижний Тагил; г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2023 №ИЭА1 145 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА с единственным участником 461.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.12.2022
- Извещение о внесении изменений в извещение и документацию 0362100026222000461.doc 225 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 416 КБ
- Описание объекта закупки в соответствии со статьёй 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.doc 286 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона после изменений.doc 537 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.12.2022 №ИИ1 42 КБ
- 21.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 411 КБ
- Проект контракта 106 КБ
- Описание объекта закупки в соответствии со статьёй 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ 283 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 81 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 511 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2022 №0362100026222000461 38 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0362100026222000461
- 44-ФЗ ЕИС 0362100026222000461
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 15:54 - 09.01.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 841,0 ₽
Обеспечение контракта
118 416,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса