Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Новосибирск - Иркутск - Каменка - Куряты
Завершён
Начальная цена
4 499 400 ₽
Место поставки
г. Новосибирск; г. Иркутск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.01.2023 №ИЭА1 2 КБ
- 14.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 22.12.2022
- Часть 3. Обоснование НМЦК Курятыф10РФК_1450.docx 62 КБ
- Расчет_ НМЦК Куряты (01.23-05.23)ф.10РФК_1450.xls 1.19 МБ
- Часть 4. ГК кап.рем. освещ._Куряты (вар. 2)_1450.docx 227 КБ
- Приложение к контракту.rar 369 КБ
- Часть 2. тех.задание_СМР_освещ._Куряты_1450.docx 98 КБ
- Заключение экспертизы (Куряты).pdf 349 КБ
- Часть 1. требования к содержанию составу заявки инструкция услуги, работы_1450.docx 18 КБ
- Проектная(сметная) документация Куряты.rar 12.6 МБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2022 №0134200000122006633 38 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0134200000122006633
- 44-ФЗ ЕИС 0134200000122006633
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 04:44 - 13.01.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2023
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 994,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса