Тендер: Оказание услуг по восстановлению и техническому обслуживанию АПС и системы оповещения о пожаре по 13 адресам
Завершён
Начальная цена
1 498 000 ₽
Место поставки
Город Одинцово; Город Наро-Фоминск; г. Химки; г. Балашиха, деревня Павлино; г. Домодедово; г. Видное; г. Люберцы; г. Волоколамск; г. Щёлково, деревня Сукманиха; Город Санкт-Петербург; деревня Алешино; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 28.12.2022
- ответ на запрос по восстан пожарки.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 23.12.2022
- НМЦК ТО пож системы 23 22 КБ
- Проект контракта, сост. 07...., сост. 07.12.2022 50 КБ
- Техническое задание на восстановление АПС 2023 86 КБ
- Требования_к_содержанию_заявки_услуги - апс 25 КБ
- Извещение о проведении определения поставщика закупка №107308-22 14 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 07.12.2022 288 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2022 №0348200053522000266 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200053522000266
- РТС-Тендер 0348200053522000266
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 23:51 - 30.12.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
09.01.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 980,0 ₽
Обеспечение контракта
449 400,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса