Тендер: Оказание услуг по проверке внутреннего и наружного противопожарного водопровода с перекаткой пожарных рукавов
Завершён
Начальная цена
527 433 ₽
Место поставки
г. Королёв; Город Сергиев Посад; г. Балашиха; г. Павловский Посад; г. Люберцы; г. Егорьевск; г. Подольск; г. Домодедово; г. Волоколамск; Город Одинцово; Город Санкт-Петербург; г. Мытищи; г. Раменское
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.01.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 12.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- 11.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 27.12.2022
- НМЦК проверке внутреннего и наружного противопожарного водопровода с перекаткой пожарных 15 КБ
- Проект контракта, сост. 23...., сост. 23.12.2022 50 КБ
- ТЗ_проверка_противопожарного_водопровода_2023 41 КБ
- Требования_к_содержанию_заявки_услуги 24 КБ
- Извещение о проведении определения поставщика закупка №107324-22 14 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 23.12.2022 331 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №0348200053522000274 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200053522000274
- РТС-Тендер 0348200053522000274
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 21:43 - 11.01.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
12.01.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 274,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса