Тендер: Оказание услуг по поверке измерительных трансформаторов, приборов учета, устройств сбора и передачи данных, устройств синхронизации времени
Завершён
Начальная цена
12 377 049 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.03.2023
- протокол итоговый.zip 321 КБ
- Иной протокол №32212007651-02 31 КБ
- 22.02.2023
- протокол рассмотрения.zip 725 КБ
- Иной протокол №32212007651-01 30 КБ
- 30.12.2022
- Извещение о закупке № 32212007651 (Версия №1) 37 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32212007651.html 25 КБ
- 29.12.2022
- 2022-12-29 LENER221158DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- документация.zip 1.53 МБ
- Извещение 17 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32212007651.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32212007651
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 17.01.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
371 311,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса