Тендер: Оказание услуг по охране объектов, имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов для круглосуточных и дневных постов
Завершён
Начальная цена
9 238 404 ₽
Место поставки
г. Балашиха; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2023 №ИЭОК1 21 КБ
- 15.02.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.02.2023 №ПРОII1 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 01.02.2023
- Извещение о проведении определения поставщика закупка №088403-22.docx 34 КБ
- Порядок_оценки_пл. Борьбы v.3 (306).docx 66 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.01.2023 №ИИ3 в ред. №4 132 КБ
- Требования+к+составу+заявки.docx 47 КБ
- Извещение о проведении определения поставщика закупка №088403-22.docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 01.02.2023 №ИИ4 в ред. №5 134 КБ
- 26.01.2023
- Порядок_оценки_пл. Борьбы v.2.docx 65 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 26.01.2023 №ИИ2 в ред. №3 132 КБ
- 25.01.2023
- НМЦК Балашиха Мытищи Москва.zip 201 КБ
- Извещение о проведении определения поставщика закупка №088403-22.docx 26 КБ
- Порядок_оценки_пл.+Борьбы.docx
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 25.01.2023 №ИИ1 в ред. №2 132 КБ
- 24.01.2023
- ответ на ЗАПРОС - НМЦК.docx 15 КБ
- ответ на ЗАПРОС - часы.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.01.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.01.2023 №РИ2 9 КБ
- 31.12.2022
- НМЦК_охрана_дн+круг_в_городжских_округах_Балашиха,_Мытищи_и_по_адресу пл Борьбы 24 23 КБ
- Проект контракта, сост. 30...., сост. 30.12.2022 65 КБ
- ТЗ охрана 24 исправл 56 КБ
- Требования к составу заявки 61 КБ
- Извещение о проведении определения поставщика закупка №088403-22 35 КБ
- Прил. 3 к ТЗ_Москва,_Балашиха,_Мытищи_Карла_Маркса,_Клника_№1_охрана_2024 32 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 30.12.2022 338 КБ
- Порядок_оценки_пл. Борьбы 69 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.12.2022 №0348200053522000306 102 КБ
- НМЦК_охрана_дн+круг_в_городжских_округах_Балашиха,_Мытищи_и_по_адресу пл Борьбы 24
Показать все документы (+20)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200053522000306
- РТС-Тендер 0348200053522000306
Подача заявок (МСК)
31.12.2022 13:22 - 13.02.2023 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 384,0 ₽
Обеспечение контракта
2 771 521,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса