Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Рекультивация загрязненного земельного участка
Завершён
Начальная цена
12 408 619 ₽
Место поставки
Кашарский район, слобода Кашары
,
Ростовская область
Организатор закупки
Документация
- 18.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЭОК1 25 КБ
- 17.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.02.2023 №ПРОI1 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.02.2023 №ПРОII1 16 КБ
- 19.01.2023
- ответ на запрос 1.pdf 401 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.01.2023 №РИ1 9 КБ
- 17.01.2023
- Протокол НМЦК ПИР ТБО Кашары.xlsx 12 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 41 КБ
- РНМЦК Кашары.xlsx 15 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.01.2023 №ИИ1 в ред. №2 54 КБ
- 16.01.2023
- Протокол НМЦК ПИР ТБО Кашары 12 КБ
- РНМЦК Кашары 15 КБ
- проект контракта Кашары 90 КБ
- Приложение 1 к описанию объекта закупки Задание 41 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к заявке на участие в конкурсе, инструкция 89 КБ
- Смета ПИР Рекультивация ТБО Кашарский район 320 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 41 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 16.01.2023 №0158300026423000004 51 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0158300026423000004
- 44-ФЗ ЕИС 0158300026423000004
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 10:08 - 08.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 086,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса