Тендер: Поставка технических жидкостей и размораживателя замков
Завершён
Начальная цена
279 269 ₽
Место поставки
г. Курчатов;Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.02.2023
- Протокол по подведению итогов №1-1353-30.docx 25 КБ
- Итоговый протокол №32312045074-01 50 КБ
- 19.01.2023
- Электронный_документ_#2 Ценовой анализ 179 КБ
- ТЗ Поставка технических жидкостей и размораживателя замков 356 КБ
- #1 Электронный_документ_ТЗ Поставка технических жидкостей и размораживателя замков 659 КБ
- Проект договора 1020 КБ
- Заполните+на+ЭТП! 16 КБ
- Документация ОЗК у МСП 18892-403 107 КБ
- Извещение 132 КБ
- Извещение о закупке № 32312045074 (Версия №1) 57 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3817590
- 223-ФЗ ЕИС 32312045074
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 31.01.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
01.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса