Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
267 768 ₽
Место поставки
Тюменская обл;Советский район, поселок городского типа Пионерский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол 3.01.23 сост.pdf 83 КБ
- 23.01.2023
- №21 Лек-ва Котировочка ппг.rar 163 КБ
- Проект контракта Котировка №21.docx 68 КБ
- Техническое задание №21 Котир.docx 27 КБ
- 126, Требования к составу заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx 26 КБ
- №21 Гр обор.rar 3.86 МБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.01.2023 №0387300125223000004 47 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387300125223000004
- 44-ФЗ ЕИС 0387300125223000004
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 08:38 - 30.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса