Тендер: Закупка сыра плавленного (в рамках ГОЗ)
Завершён
Начальная цена
1 840 982 ₽
Место поставки
Город Москва; Московская обл; Город Санкт-Петербург; село Черкизово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0373100002223000001.doc 70 КБ
- 31.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 23.01.2023
- Обоснование НМЦК_сыр плавленый_2023ГОЗ нов 17 КБ
- ПК сыр плавл без казнач.ГОЗ-23 79 КБ
- Описание ОЗ сыр плавл.ГОЗ 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА ГОЗ 37 КБ
- Образец ПП, в случае выбора способа внесения денежных средств в качестве ОИК и ГО с 01.01.2022 206 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №0373100002223000001 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100002223000001
- 44-ФЗ ЕИС 0373100002223000001
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 15:42 - 31.01.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 204,0 ₽
Обеспечение контракта
184 098,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса