Тендер: Выполнение работ по очистке горизонтальных отстойников, ряжевых оголовков
Завершён
Начальная цена
6 954 819 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №3231205631-2.docx 42 КБ
- Протокол подведения итогов №3231205631-3.docx 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312056531-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32312056531-03 43 КБ
- 07.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №3231205631-1.docx 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312056531-01 40 КБ
- 24.01.2023
- Том 1 Часть 3 Проект договора 65 КБ
- Том 2 Техническая часть 5.74 МБ
- Том 2 Техническая часть+ 167 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 163 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 59 КБ
- Ценовой анализ 356 КБ
- Извещение 120 КБ
- Извещение о закупке № 32312056531 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3822692
- 223-ФЗ ЕИС 32312056531
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 - 01.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.02.2023 - 10.02.2023 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.02.2023 - 13.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса