Тендер: Оказание услуг по очистке емкостей в канализа-ционных насосных станциях
Завершён
Начальная цена
900 000 ₽
Место поставки
г. Магнитогорск, населенный пункт Насосная станция; Омский район
,
Организатор закупки
Документация
- 09.02.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный).docx 18 КБ
- 26.01.2023
- Приложение № 3 Проект договора_2023.docx 49 КБ
- ЗК КНС.docx 61 КБ
- Приложение № 4 -ФОРМЫ_2023.docx 66 КБ
- Приложение №2 НМЦК.pdf 61 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание Очистка КНС, 2023.doc 97 КБ
- Извещение 4 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2631270
- 223-ФЗ ЕИС 32312060559
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 03.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса