Тендер: Выполнение работ по объекту Строительство общеобразовательной организации вместимостью 1200 учащихся во II мкр
Завершён
Начальная цена
2 371 407 274 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЭОК1 11 КБ
- 02.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.02.2023
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 4 _20-22_02-ИОС4.1_ изм.9 _С ИСПРАВ._.part2.rar 2.72 МБ
- Раздел ПД N 3 _20-22_02-АР_ изм.9 _ОДНА КНИГА_.part3.rar 13.51 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 4 _20-22_02-ИОС4.1_ изм.9 _С ИСПРАВ._.part1.rar 45 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 4 _20-22_02-ИОС4.4_ изм.6 _С ИЗМ._.pdf 8.94 МБ
- Проект контракта_17.02.23.docx 255 КБ
- Раздел ПД N 1-2 _20-22_02-ПЗ_ изм.1 _С ИСПРАВ._.pdf 544 КБ
- Раздел ПД N 3 _20-22_02-АР_ изм.9 _ОДНА КНИГА_.part1.rar 45 МБ
- Раздел ПД N11 _20-22_02-СМ_ изм.2_ЕСТЬ_.pdf 11.67 МБ
- Приложение к извещению 1200_17.02.23.docx 44 КБ
- Технический отчет ИГФИ _14_03-01-ИГФИ_ изм.2_С ИСПР_.pdf 11.54 МБ
- Раздел ПД N 3 _20-22_02-АР_ изм.9 _ОДНА КНИГА_.part2.rar 45 МБ
- НМЦК 1200.xlsx 126 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.02.2023 №ИИ5 в ред. №6 74 КБ
- Извещение 0358300345323000001 редакция 6.html 75 КБ
- Извещение 85 КБ
- 10.02.2023
- НМЦК_10.02.2023.xlsx 143 КБ
- Проект контракта_10.02.2023.docx 260 КБ
- Приложение к извещению 1200_10.02.23.docx 44 КБ
- Извещение 0358300345323000001 редакция 5.html 73 КБ
- Извещение 83 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 10.02.2023 №ИИ4 в ред. №5 9 КБ
- 07.02.2023
- Проект контракта.docx 259 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Извещение 0358300345323000001 редакция 4.html 73 КБ
- Извещение 83 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 07.02.2023 №ИИ3 в ред. №4 73 КБ
- 03.02.2023
- Проект контракта.docx 99 КБ
- Приложение к извещению 1200_03.02.23.docx 44 КБ
- Раздел ПД №11 _20-22_02-СМ_ изм.3_1_ _1_.xlsx 5.06 МБ
- Извещение 0358300345323000001 редакция 3.html 73 КБ
- Извещение 83 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.02.2023 №ИИ2 в ред. №3 73 КБ
- 31.01.2023
- Приложение к извещению 1200.docx 44 КБ
- Извещение 0358300345323000001 редакция 2.html 70 КБ
- Извещение 80 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.01.2023 №ИИ1 в ред. №2 73 КБ
- 30.01.2023
- НМЦК.xlsx 141 КБ
- Протокол НМЦК 1200.docx 14 КБ
- Проект контракта.docx 260 КБ
- Проект сметы контракта _Приложение№2 к проекту контракта_.xlsx 63 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- 570.xlsx 13 КБ
- ведомость.xlsx
- Требования к содержанию.docx 18 КБ
- Приложение к извещению 1200 44 КБ
- ССРСС школа 1200 РАЗМЕЩЕНИЕ.pdf 274 КБ
- ЛСР 02-01-16_1 ТХ.xlsx 120 КБ
- Раздел ПД N4 _20-22_02-КР2_ изм.6.pdf 10.64 МБ
- Раздел ПД N 1-3 _20-22_02-ПЗ.ИРД_ книга 2 изм.18.pdf 42.23 МБ
- Раздел ПД N 3 _20-22_02-АР_ книга 3 изм.5.pdf 32.81 МБ
- Раздел ПД N4 _238_2022-КР1.2_ изм.6.pdf 3.67 МБ
- Раздел ПД N4 _20-22_02-КР3_ изм.7.pdf 17.7 МБ
- Раздел ПД N 3 _20-22_02-АР_ книга 1 изм.9.pdf 46.01 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 1 _20-22_02-ИОС1_ книга 2 изм.11.pdf 33.55 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 3 _20-22_02-ИОС3_ книга 2 изм.9.pdf 33.42 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 4 _20-22_02-ИОС4.4_ изм.6.pdf
- Технический отчет ИГДИ _3771-ИГДИ-2022_ изм.2.pdf 29.96 МБ
- Раздел ПД N 1-3 _20-22_02-ПЗ.ИРД_ книга 1 изм.18.pdf 37.55 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 3 _20-22_02-ИОС3_ книга 1 изм.9.pdf 20.01 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 7 _20-22_02-ИОС7.2_ изм.7.pdf 2.38 МБ
- Раздел ПД N9 _20-22_02-ПБ.2_ книга 1 изм.7.pdf 28.85 МБ
- Раздел ПД №12 _20-22_02-ГОЧС_ изм.4.pdf 20.63 МБ
- Раздел ПД N6 _20-22_02-ПОС_ изм.8.pdf 9.13 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N5 _20-22_02-ИОС5.2_ изм.6.pdf 23.62 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N5 _20-22_02-ИОС5.1_ изм.19.pdf 45.4 МБ
- Раздел ПД N9 _20-22_02-ПБ.1_ изм.7.pdf 18.88 МБ
- Раздел ПД N 1-2 _20-22_02-ПЗ_ изм.1.pdf 529 КБ
- Раздел ПД N 3 _20-22_02-АР_ книга 2 изм.5.pdf 34.03 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 1 _20-22_02-ИОС1_ книга 1 изм.11.pdf 15.87 МБ
- Раздел ПД N8 _20-22_02-ООС_ изм.8.pdf 31.25 МБ
- Раздел ПД N 1-1 _20-22_02-СП_ изм.2.pdf 388 КБ
- Раздел ПД N12 _20-22_02-ТБЭ_.pdf 1.44 МБ
- Раздел ПД N10 _20-22-02-ОДИ_ изм.3.pdf
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 2 _20-22_02-ИОС2_ изм.6.pdf
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 4 _20-22_02-ИОС4.2_ изм.5.pdf 8.62 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N7 _20-22_02-ИОС7.1_ изм.11.pdf 9.03 МБ
- Раздел ПД N4 _20-22.02-КР1.1_ изм.8.pdf 43.53 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 4 _20-22_02-ИОС4.1_ книга 2 изм.9.pdf 22.43 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 4 _20-22_02-ИОС4.3_ изм.3.pdf 2.13 МБ
- Раздел ПД N5 подраздел ПД N 4 _20-22_02-ИОС4.1_ книга 1 изм.9.pdf 31.48 МБ
- Раздел ПД N10.1 _20-22_02-ЭЭ_ изм.6.pdf
- Раздел ПД N 2 _20-22_02-ПЗУ_ изм.14.pdf 11.7 МБ
- Раздел ПД N9 _20-22_02-ПБ.2_ книга 2 изм.7.pdf 42.04 МБ
- Технический отчет ИГИ _14_03-01-ИГИ_ книга 2 изм.3.pdf
- Технический отчет ИГИ _14_03-01-ИГИ_ книга 1 изм.3.pdf 44.13 МБ
- Технический отчет ИГИ _14_03-01-ИГФИ_ изм.2.pdf 11.5 МБ
- Технический отчет ИЭИ _3771-2022-ИЭИ_ изм.3.pdf 38.87 МБ
- Порядок рассмотрения и оценки.docx 40 КБ
- Извещение 0358300345323000001.html 70 КБ
- Извещение 80 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 30.01.2023 №0358300345323000001 70 КБ
Показать все документы (+83)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с ч. 1 п. 8 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0358300345323000001
- 44-ФЗ ЕИС 0358300345323000001
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 19:14 - 28.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 142 218,0 ₽
Обеспечение контракта
711 422 182,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса