Тендер: Капитальный ремонт объекта культурного наследия "Усадьба Знаменка, где летом 1869 года работал художник Ф. А. Васильев, жил писатель и художник Ксавье де Местр. Главный дом". (Знаменский районный краеведческий музей) Тамбовская область, р. п. Знаменка, ул. Парковая, д. 1
Завершён
Начальная цена
36 703 216 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Знаменский район, рабочий поселок Знаменка
,
Тамбовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.04.2023
- Запрос на разъяснение знаменка.docx
- Проект государственного контракта 121 КБ
- 08.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 06.02.2023
- Разъяснение на сайт 4.doc 45 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.02.2023 №РИ4 10 КБ
- 03.02.2023
- ИЗМ Проект Контракта МУЗЕЙ.docx 121 КБ
- Проектная документация Усадьба Знаменка.part1.rar 9.39 МБ
- Проектная документация Усадьба Знаменка.part2.rar 2.11 МБ
- Проектная документация Усадьба Знаменка.part3.rar 5.24 МБ
- Проектная документация Усадьба Знаменка.part4.rar 3.57 МБ
- Проектная документация Усадьба Знаменка.part5.rar 1.75 МБ
- Проектная документация Усадьба Знаменка.part6.rar 4.96 МБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.02.2023 №ИИ1 109 КБ
- Разъяснение на сайт 2.doc 43 КБ
- Разъяснение на сайт 3.doc 40 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.02.2023 №РИ2 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.02.2023 №РИ3 10 КБ
- 01.02.2023
- Разъяснение на сайт.doc 43 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.02.2023 №РИ1 2 КБ
- 31.01.2023
- Проектная документация 18 МБ
- Проектная документация 18 МБ
- Проектная документация 18 МБ
- Проектная документация 4.08 МБ
- Проектная документация 18 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 63 КБ
- Проект государственного контракта 160 КБ
- Проектная документация 18 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2023 №0164200001923000121 106 КБ
- Проект государственного контракта
- Проектная документация
Показать все документы (+24)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0164200001923000121
- ЕЭТП Росэлторг 0164200001923000121
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 18:01 - 08.02.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 835 160,0 ₽
Обеспечение контракта
11 010 965,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса