Тендер: Оказание услуг по печатанию газет
Завершён
Начальная цена
1 470 700 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Когалым
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 06.02.2023
- Обоснование НМЦК.docx.zip 136 КБ
- Проект контракта.docx.zip 262 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 137 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc.zip 155 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2023 №0187300013723000003 81 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0187300013723000003
- 44-ФЗ ЕИС 0187300013723000003
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 07:29 - 14.02.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 707,0 ₽
Обеспечение контракта
73 535,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса