Тендер: Оказание клининговых услуг по уборке служебных помещений, коридоров, санузлов и душевых
Завершён
Начальная цена
3 246 454 ₽
Место поставки
Респ. Чеченская; Респ. Карачаево-Черкесская; Респ. Ингушетия; Респ. Дагестан; Респ. Кабардино-Балкарская; Ставропольский край; Респ. Северная Осетия - Алания; Моздокский район, станица Луковская; г. Магас; Пригородный район, село Дачное; Моздокский район, село Троицкое
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 99 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 07.02.2023
- НМЦК уборка РСО РИ 44 КБ
- приложение №2 проект контракта уборка РСО 297 КБ
- Приложение №3 Описание объекта 185 КБ
- приложение №4 Требования 100 КБ
- извещение уборка РСО 119 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2023 №0310100004823000017 53 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0310100004823000017
- 44-ФЗ ЕИС 0310100004823000017
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 15:59 - 16.02.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 464,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса