Тендер: Поставка генератора водорода и компрессора воздуха совместимого с газовым хроматографом Хроматэк-Кристалл 5000
Завершён
Начальная цена
232 449 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.07 МБ
- 03.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 01.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.11 МБ
- 07.02.2023
- Документация 447 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение 25 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312098602
- 223-ФЗ ЕИС 32312098602
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.02.2023 23:30
Проведение торгов (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса