Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
410 872 ₽
Место поставки
Тюменская обл;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 031 Поставка расх. для патанатомии.docx 36 КБ
- 09.02.2023
- II.РНМЦК.xls.zip 105 КБ
- III. Проект Контракта.docx.zip 312 КБ
- I.ТЗ.docx.zip 201 КБ
- IV. Требования к заявке и инструкция (8).docx.zip 134 КБ
- Извещение.doc.zip 202 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.02.2023 №0387300059723000031 34 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387300059723000031
- 44-ФЗ ЕИС 0387300059723000031
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 10:22 - 20.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса