Тендер: Предоставление услуг по защите транспортного средства "круизное судн" от актов незаконного вмешательства
Завершён
Начальная цена
7 034 880 ₽
Место поставки
г. Сочи, г. Новороссийск, г. Ялта, г. Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312104104
- 223-ФЗ ЕИС 32312104104
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2023
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса