Тендер: Ремонт и техническоe обслуживаниe приборов и устройств безопасности тепловозов
Завершён
Начальная цена
3 281 713 ₽
Место поставки
г. Трехгорный; г. Лесной; г. Снежинск
,
Организатор закупки
Документация
- 27.02.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 4.24 МБ
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 182 КБ
- 09.02.2023
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части) 312 КБ
- Том 1 Часть 3 (Проект договора) 126 КБ
- Том 2 (Техническая часть) 54 КБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения) 271 КБ
- Ценовой анализ 116 КБ
- Извещение 48 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09022300181
- 223-ФЗ ЕИС 32312104487
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса