Тендер: Приобретение центробежных насосов
Завершён
Начальная цена
196 000 ₽
Место поставки
Респ. Чеченская; Респ. Карачаево-Черкесская; Респ. Ингушетия; Респ. Дагестан; Респ. Кабардино-Балкарская; Ставропольский край; Респ. Северная Осетия - Алания; Грозненский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Протокол подведения итогов - №0310100004823000022.doc 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 09.02.2023
- приложение №1 НМЦК 55 КБ
- приложение №2 проект г.к..новый 167 КБ
- приложение № 3 Описание объекта закупки 53 КБ
- Приложение №4 Требование по заявке 92 КБ
- приложение №5. Извещение о закупке 116 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №0310100004823000022 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0310100004823000022
- 44-ФЗ ЕИС 0310100004823000022
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 16:04 - 27.02.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса