Тендер: Ремонт крылец
Завершён
Начальная цена
1 494 641 ₽
Место поставки
Белгородская обл; г. Губкинский; Губкинский район, село Истобное
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол.doc 56 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.02.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 09.02.2023
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Приложение № 2 - Проект муниципального контракта .docx 87 КБ
- приложение №1 - Описание ОЗ.rar 805 КБ
- Приложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки ,инструкция по заполнению.docx 20 КБ
- Приложение № 6 Образец декларации един треб.docx 23 КБ
- Приложение № 4 - Требования к участникам закупки.docx 19 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №0826300002923000008 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0826300002923000008
- 44-ФЗ ЕИС 0826300002923000008
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 17:07 - 17.02.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 946,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса