Тендер: Капитальный ремонт здания муниципального автономного учреждения культуры Городской Дворец культуры
Завершён
Начальная цена
276 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Ковдор
,
Мурманская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол.pdf 626 КБ
- Протокол 2 части.pdf 496 КБ
- ППИ_АМСП_2648964_(лот_1)_от_28.02.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2648964_(лот_1)_от_28.02.2023.html 9 КБ
- ППЦП_АМСП_2648964_(лот_1)_от_28.02.2023.html 9 КБ
- 27.02.2023
- Протокол 1 части.pdf 317 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2648964_(лот_1)_от_27.02.2023.html 9 КБ
- 17.02.2023
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part03.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part01.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part07.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part06.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part07.rar.z01 43.81 МБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы (МАУК ГДК).doc 37 КБ
- Раздел 3. Проект Договора (МАУК ГДК).doc 317 КБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part05.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part06.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part02.rar.z01 43.81 МБ
- Раздел 1. Информационная карта (МАУК ГДК).doc 316 КБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part05.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part04.rar.zip 6.19 МБ
- Извещение о проведении Аукциона СМСП (МАУК ГДК).doc 90 КБ
- Изменение в Извещение о проведении Аукциона СМСП (МАУК ГДК).doc 83 КБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part02.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part04.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part03.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part01.rar.zip 6.19 МБ
- 11.02.2023
- Извещение о проведении Аукциона СМСП (МАУК ГДК).doc 90 КБ
- Раздел 1. Информационная карта (МАУК ГДК).doc 312 КБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part02.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part02.rar_readme.txt
- ССР, ОС, ЛС.xlsx 2.37 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part02.rar.z01 43.81 МБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы (МАУК ГДК).doc 36 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД (МАУК ГДК).doc 36 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки (МАУК ГДК).doc 122 КБ
- Раздел 3. Проект Договора (МАУК ГДК).doc 307 КБ
- Извещение о проведении Аукциона СМСП (МАУК ГДК).doc 90 КБ
- Раздел 1. Информационная карта (МАУК ГДК).doc 312 КБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part08.rar 2.47 МБ
- Все сметы в формате Excel.rar 3.09 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part07.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part07.rar_readme.txt
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part06.rar_readme.txt
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part07.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part06.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part06.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part05.rar_readme.txt
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part05.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part05.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part05.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part05.rar_readme.txt
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part04.rar_readme.txt
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part05.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part04.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part04.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part03.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part03.rar_readme.txt
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part02.rar_readme.txt
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part03.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part02.rar.z01 43.81 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part02.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part01.rar.zip 6.19 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part01.rar_readme.txt
- ССР, ОС, ЛС.xlsx 2.37 МБ
- ПСД ДК Ковдор+заключение.part01.rar.z01 43.81 МБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы (МАУК ГДК).doc 36 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД (МАУК ГДК).doc 36 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки (МАУК ГДК).doc 122 КБ
- Раздел 3. Проект Договора (МАУК ГДК).doc 307 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+61)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2648964
- 223-ФЗ ЕИС 32312111645
Подача заявок (МСК)
11.02.2023 - 27.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2023 10:00 - 28.02.2023 10:46
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса