Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
587 131 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Нягань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 194 КБ
- 20.02.2023
- Описание объекта закупки.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 26 КБ
- Извещение.doc 102 КБ
- Приложение к ОНМЦК.rar 155 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2023 №0387200001423000042 49 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0387200001423000042
- 44-ФЗ ЕИС 0387200001423000042
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 12:12 - 03.03.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 356,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса