Тендер: Оказание услуг по проведению метрологической поверки, калибровки средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Завершён
Начальная цена
590 158 ₽
Место поставки
г. Рязань; г. Калтан, поселок Новый пункт
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 02.03.2023
- Проект конракта _1.doc 276 КБ
- Описание объекта закупки _1.doc 149 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.03.2023 №ИИ1 141 КБ
- разъяснения.docx 15 КБ
- разъяснения1.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.03.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.03.2023 №РИ2 9 КБ
- 21.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 230 КБ
- Проект контракта 292 КБ
- Описание объекта закупки 170 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 50 КБ
- Извещение 177 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2023 №0859200001123001710 137 КБ
- Описание объекта закупки.doc
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0859200001123001710
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001123001710
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 16:50 - 07.03.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 015,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса