Тендер: Услуги по печатанию газеты Югорское обозрение
Завершён
Начальная цена
1 508 000 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Нефтеюганск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов - №0187300001723000032.doc
- Протокол подведения итогов - №0187300001723000032.doc 49 КБ
- 22.02.2023
- обоснование цены контракта 20.02.doc.zip 126 КБ
- Проект контракта 20.02.doc.zip 223 КБ
- Описание объекта закупки 20.02.doc.zip 97 КБ
- Информационная карта Извещения, требования к заявке инструкция по заполнению 20.02.doc.zip 218 КБ
- Извещение 51 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0187300001723000032
- 44-ФЗ ЕИС 0187300001723000032
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 09:06 - 03.03.2023 05:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2023 07:30
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 540,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса