Тендер: Оказание услуг по комплексному автотранспортному и транспортно-экспедиционному обслуживанию
Завершён
Начальная цена
196 625 515 ₽
Место поставки
г. Владимир;г. Вязники;г. Киров;г. Луза;г. Вятские Поляны;г. Котельнич;г. Нижний Новгород;г. Мелитополь;г. Бердянск;г. Геническ;Город Донецк;Город Луганск;г. Пенза;Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей;г. Нижний Ломов;г. Йошкар-Ола;г. Волжск;г. Козьмодемьянск;г. Саранск;г. Краснослободск;Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка;г. Казань;г. Набережные Челны;г. Самара;г. Жигулевск;г. Новокуйбышевск;г. Тольятти;г. Саратов;г. Балаково;г. Балашов;г. Ижевск;г. Глазов;г. Ульяновск;Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское;г. Чебоксары;г. Канаш;г. Городец
,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Пензенская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Луганская Народная Республика,
- Херсонская область,
- Запорожская область,
- Донецкая Народная Республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.03.2023
- Приложение №2 к Извещению ЭА_Проект ГК(Транспорт-ГК5).docx 581 КБ
- Приложение №3 к Извещению ЭА_Требования к содерж, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2023 №ИИ1 41 КБ
- 27.02.2023
- Приложение №4 к извещению_Обоснование НМЦК (ГК5) 152 КБ
- Приложение №2 к Извещению ЭА_Проект ГК(Транспорт-ГК5) 580 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки Транспорт-ГК-5 48 КБ
- Приложение №3 к Извещению ЭА_Требования к содерж, составу заявки и инструкция по ее заполнению 29 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0337100017723000039 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0337100017723000039
- 44-ФЗ ЕИС 0337100017723000039
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 14:52 - 13.03.2023 14:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 831 275,0 ₽
Обеспечение контракта
58 987 654,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса