Тендер: Поставка автомобильного бензина
Завершён
Начальная цена
1 259 940 ₽
Место поставки
Ленинградский район; Темрюкский район; Крымский район; Славянский район; Ейский район; Кавказский район; Анапский район; г. Краснодар; г. Кропоткин; г. Геленджик; г. Армавир; г. Сочи; г. Ростов-на-Дону; Краснодарский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 11.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 01.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2023 №0818600012923000012 37 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Описание объекта закупки.xls
- 28.02.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки.xls 137 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее применению.docx 89 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0818600012923000012
- РТС-Тендер 0818600012923000012
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 15:47 - 10.03.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 299,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса