Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
151 225 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Лангепас
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол подведения итогов_15.03.2023_08.20.22_0387200009123000530_2_1.docx 16 КБ
- 01.03.2023
- РНМЦК.xlsx.zip 177 КБ
- Проект лекарственные средства.docx.zip 352 КБ
- ТЗ.xlsx.zip 165 КБ
- Требование к составу аукц.заявки - лекарство.docx.zip 194 КБ
- Приложение ЖНВЛП 13 нифедипин 20мг-.xlsx.zip 172 КБ
- Приложение ЖНВЛП 12 нифедипин 10мг+.xlsx.zip 165 КБ
- Приложение ЖНВЛП 11 фуросемид таб+.xlsx.zip 182 КБ
- Приложение ЖНВЛП 10 фуросемид амп+.xlsx.zip 183 КБ
- Приложение ЖНВЛП 9ацетилцистеин 200мг+.xlsx.zip 177 КБ
- Приложение ЖНВЛП 8 смектит+.xlsx.zip 193 КБ
- Приложение ЖНВЛП 7кларитромицин+.xlsx.zip 189 КБ
- Приложение ЖНВЛП 6экоклав 875+.xlsx.zip 197 КБ
- Приложение ЖНВЛП 5 экоклав суспен-.xlsx.zip 166 КБ
- Приложение ЖНВЛП 4 дигоксин таб+.xlsx.zip 184 КБ
- Приложение ЖНВЛП 3 апротинин+.xlsx.zip 180 КБ
- Приложение ЖНВЛП 2 аскорбиновая кислота+.xlsx.zip 183 КБ
- Приложение ЖНВЛП 1 сульфасалазин+.xlsx.zip 171 КБ
- Извещение 103 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2023 №0387200009123000530 58 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0387200009123000530
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009123000530
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 08:32 - 15.03.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 561,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса