Тендер: Поставка музыкальных инструментов (цифровой аккордеон)
Завершён
Начальная цена
679 876 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Лянтор
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2023 №ИЗК1 127 КБ
- 0187300014723000204_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 49 КБ
- 02.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2023 №0187300014723000204 33 КБ
- 01.03.2023
- Описание объекта закупки .xlsx.zip 139 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx.zip 121 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 168 КБ
- Проект контракта .docx.zip 264 КБ
- Извещение 21 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0187300014723000204
- 44-ФЗ ЕИС 0187300014723000204
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 14:01 - 13.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса