Тендер: Хромато-масс-спектрометрическая система Приобретение вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества, иных товаров, работ и услуг
Завершён
Начальная цена
27 500 000 ₽
Место поставки
Херсонская обл; Запорожская обл; Респ. Кабардино-Балкарская; Волгоградская обл; Респ. Крым
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 02.03.2023
- Приложение № 4 к извещению 27 КБ
- Приложение № 3 к извещению 79 КБ
- Приложение № 2 к извещению 39 КБ
- Приложение № 1 к извещению 59 КБ
- Хромато-масс-спектрометрическая система (27 500 000,00) 126н, 878 2.18 МБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2023 №0358100010023000146 38 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0358100010023000146
- 44-ФЗ ЕИС 0358100010023000146
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 16:34 - 10.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
275 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 475 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса