Тендер: Поставка экспресс-тестов для определения антигена SARS-CoV-2
Завершён
Начальная цена
1 028 500 ₽
Место поставки
Тюменская обл;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0387300059723000050.doc 59 КБ
- 06.03.2023
- II. РНМЦК.xls.zip 110 КБ
- III. Проект Контракта.docx.zip 313 КБ
- I. ТЗ.doc.zip 125 КБ
- IV. Требования к заявке и инструкция.docx.zip 155 КБ
- Извещение.doc.zip 205 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.03.2023 №0387300059723000050 32 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387300059723000050
- 44-ФЗ ЕИС 0387300059723000050
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 15:13 - 14.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 285,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса