Тендер: Оказание услуг по аренде легковых автомобилей
Завершён
Начальная цена
19 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская область, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская область, Херсонская область
,
Организатор закупки
Документация
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 432 КБ
- ППИ_КМСП_2673279_(лот_1)_от_17.03.2023.html 7 КБ
- 16.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса.pdf 466 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_2673279_(лот_1)_от_16.03.2023.html 7 КБ
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 444 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_2673279_(лот_1)_от_15.03.2023.html 6 КБ
- 07.03.2023
- _5_X_Техническое+задание_20 автомобилей.docx 37 КБ
- _7_XII_Обоснование НМЦД.doc 806 КБ
- 2_Извещение.docx 25 КБ
- 3.0_I-VIII_Документация+по+торгам.docx 81 КБ
- _3_IX_Проект договора.docx 49 КБ
- _4_Приложение ПИК к проекту договора.docx 62 КБ
- _6_XI_Формы_образцы1.doc 256 КБ
- _8_XIII_Критерии.doc 193 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2673279
- 223-ФЗ ЕИС 32312173852
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 15.03.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.03.2023
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса