Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
11 000 000 ₽
Место поставки
г. Звенигород;Воскресенское поселение, поселок д/о Воскресенское
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2023
- Протокол подведения итогов 1.95 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.99 МБ
- Протокол подведения итогов 1.72 МБ
- 08.04.2023
- Протокол подведения итогов 1.72 МБ
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.43 МБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.77 МБ
- 20.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.09 МБ
- 10.03.2023
- Инструкция.docx 17 КБ
- Критерии и порядок оценки заявок конкурс (2).docx 29 КБ
- обоснование НМЦК продукуты 2023 .xls 80 КБ
- проект контракта на поставку продуктов питания 2023 по 223-фз.docx 65 КБ
- Конкурсная документация.docx 110 КБ
- Образцы форм и документов.docx 19 КБ
- Описание объекта закупки продукты__.docx 68 КБ
- Извещение 167 КБ
- обоснование НМЦК продукуты 2023 .xls 63 КБ
- Описание объекта закупки продукты_.docx 48 КБ
- Критерии и порядок оценки заявок конкурс (1).docx 29 КБ
- Конкурсная документация.docx 110 КБ
- Извещение 94 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312180292
- 223-ФЗ ЕИС 32312180292
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса