Тендер: Поставка расходных материалов для отделения сосудистой хирургии
Завершён
Начальная цена
13 664 600 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Нягань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 10.03.2023
- ОНМЦК.xlsx.zip 151 КБ
- Проект контракта ЦЛМ (СМП).doc.zip 307 КБ
- Описание объекта закупки.xls.zip 143 КБ
- Требования к составу аукционной заявки.docx.zip 176 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2023 №0387200009123000725 51 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0387200009123000725
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009123000725
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 12:19 - 22.03.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
136 646,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса